Добавить новое оповещение о цене

Доставка и страховка

Опубликовано Kirke Sööt 5 лет назад
Цена золота (XAU-EUR)
2070,27 EUR/oz
  
+ 37,61 EUR
Цена серебра (XAG-EUR)
23,15 EUR/oz
  
+ 0,37 EUR
  1. Доставка
  2. Страховка
  3. Упаковка
  4. Отслеживание посылки
  5. Задержка заказа
  6. Стоимость доставки

1. Доставка

Доставка с курьером Omniva (5.16 EUR): Ваш заказ полностью застрахован и будет доставлен курьерской службой Omniva. Мы отправим Вам посылку в день получения оплаты. Время доставки зависит от пункта назначения и обычно составляет 1-2 рабочих дня. Курьер свяжется с Вами по телефону, чтобы договориться о передаче посылки. В случае, если заказанный Вами товар не будет возможности отправить сразу, мы обязательно свяжемся с Вами и сообщим примерное время доставки.

Доставка за границу (от 50 EUR): Если Вы хотите, что бы мы отправили товары за границу, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +372 627 9900 или по электронной почте tavid@tavid.ee для уточнения стоимости и условий доставки.

Доставка пакоматом Omniva (2.95 EUR): Ваш заказ будет доставлен, используя услуги Omniva, на указанный вами пакомат. Как только мы получим оплату за заказ, Ваш заказ будет выслан в течении 24 часов с момента заказа. Время доставки 1-2 рабочих дня. Omniva при доставке в указанный пакомат автоматически отправит Вам SMS c инструкциeй получения на телефонный номер, указанный вами в заказе.

Забрать лично: Вы можете прийти и забрать свои продукты в одном из наших филиалов в Таллинне или Тарту в тот же день, когда мы получим Ваш платёж.

Вам необходимо иметь при себе действительное удостоверение личности, чтобы получить товар. Также надо принять во внимание тот факт, что плательщик и получатель должен быть один и тот же человек.

2. Страховка

Посылка полностью застрахована и, что крайне маловероятно, в случае повреждения или утери, мы повторно отправим Вам ваш товар или вернём деньги.

3. Упаковка

Продукты находятся в защитной обёртке и помещены в непомеченную упаковку.

4. Отслеживание посылки

После того, как продукты были упакованы и отправлены, Вы получите инструкции и код для отслеживания посылки.

5. Задержка заказа

Если произойдёт задержка в доставке товара или выбранных Вами продуктов нет на складе, то мы всегда свяжемся с Вами по электронной почте, чтобы предоставить Вам подробную информацию о доставке.

6. Стоимость доставки

Стоимость доставки в пределах Эстонии составляет 5.16 EUR. Отправка товаров на адрес посылочного автомата Omniva стоит 2.95 EUR, включая НДС. Если Вы хотите, что бы мы отправили товары в другую страну, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +372 627 9900 или по электронной почте tavid@tavid.ee для уточнения стоимости и условий доставки.

Возможно Вас заинтересует также