Добавить новое оповещение о цене

РОЗЫГРЫШ: С золотом в Вену на концерт классической музыки!

Опубликовано Kirke Sööt в разделе Финансовые новости 06.05.2019
Цена золота (XAU-EUR)
1987,08 EUR/oz
  
+ 14,97 EUR
Цена серебра (XAG-EUR)
23,09 EUR/oz
  
+ 0,12 EUR

ВНИМАНИЕ! Если Вы ждали подходящего момента, чтобы инвестировать в золото или серебро, теперь он настал.

При покупке в период до 26.05 не менее 5 золотых монет – 1 oz Золотая монета Австрийский Филармоник или не менее 500 серебряных монет – 1 oz Серебряная монета Австрийский Филармоник, Вы примете участие в розыгрыше чрезвычайно эксклюзивного приза. В частности, Австрийский монетный двор предоставляет два VIP-билета на знаменитый концерт классической музыки в Вене.

Всемирно известный летний ночной концерт является ежегодным роскошным подарком Венского филармонического оркестра для всех любителей музыки. Этим вечером парк дворца Шенбрунн будет открыт для публики бесплатно, но только участвуя в розыгрыше, можно будет выиграть два эксклюзивных VIP-билета от официального производителя Золотых и Серебряных монет Филармонии.


ПРИЗ

  • VIP-билет на двоих на концерт классической музыки Sommernachtskonzert 2019 в венском дворце Шенбрунн 20.06.2019
  • Размещение в роскошном 4-звездочном отеле Maxx by Steigenbeiger в двухместном номере с завтраком 20-22.06.2019.
  • Авиабилеты Таллинн-Вена-Таллинн

 

УСЛОВИЯ

  • Тавид разыграет приз среди всех клиентов, которые совершат покупку в период до 26-го мая 2019 года – не менее 5 золотых монет 1 oz Австрийский Филармоник  или не менее 500 серебряных монет 1 oz Серебряная монета Австрийский Филармоник и кто оставил свои личные данные для розыгрыша.
  • Для участия в розыгрыше клиент должен указать свое имя, номер телефона и адрес электронной почты при совершении покупки.
  • Розыгрыш состоится 27 мая 2019 года. Мы свяжемся с победителем как можно скорее. Tavid объявит победителя публично на сайте www.tavid.ee и на странице Tavid в Facebook.
  • В розыгрыше не имеют права участвовать сотрудники Tavid Group и члены их семей.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Возможно Вас заинтересует также